На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Не маленький такой животик: Валерия показала беременное фото Шульгиной. Неужели можно поздравлять

Недавно в Инстаграмме Валерии появилось фото, где она с детьми посещает свою маму. Такой семейной идиллией певица поделилась впервые. Стоит отметить, что семья у нее достаточно велика.

Сторонникам понравилось такая домашняя атмосфера. Но большинство заметила дочь Валерии, Анна Шульгина в широкой кофте скрывает живот. Так неужели она все-таки беременна? И возникает другой интересный вопрос: кто же ее волшебный избранник?

Стоит отметить и то, что девушка не раз шутила что она в положении, но она так лишь подливала масла в огонь. Не бывает дыма без огня. Может она действительно беременна и поп дива станет бабушкой. Этого мы наверняка сказать не можем,   однако нам остается только ждать и возможно девушка скоро продемонстрирует свое положение.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх