На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Звезда сельской дискотеки»: как менялся стиль Виктории Лопыревой

Стилист Руслан Громов проанализировал изменения во внешности Виктории Лопыревой. По мнению профессионала, гламурная блондинка серьезно поработала над собой благодаря пластике и модным экспертам, передают Новости в Мире

"Лопырева, конечно, очень изменилась. Видно, что над образом модели работали лучшие косметологи и хирурги. Это заметно в первую очередь по форме носа. Раньше он был немного шире и с небольшой горбинкой.Невооруженным глазом видно, что на конкурсе "Мисс Россия" у Лопыревой уже более миниатюрный нос, чем на юношеских фото", – сделал заключение стилист Руслан Громов.

По мнению специалиста, Виктория поработала и над губами. Эксперт высказал уверенность, что модель прибегла к помощи филлеров. "Изменилась и область скул. Могу предположить, что Виктория прибегла к удалению комков Биша. Безупречная гладкость лба наводит на мысли о систематическом ботоксе", – цитирует стилиста сайт "Комсомольская правда".

Громов предположил, что Лопырева даже отреставрировала зубы и установила виниры. "Это удовольствие не из дешевых – около миллиона рублей", – оценил улыбку Виктории Руслан.

Не оставил без внимания специалист и прическу модели. "Челка упрощала образ модели. На ранних фото на нас смотрит сельская звезда дискотеки. Стилисты потрудились на славу", – заключил эксперт.

Отметим, что Лопырева, судя по фото в ее Instagram, большая любительница фотошопа. К такому выводу пришли ее подписчики, от которых систематически достается Виктории за излишнюю ретушь снимков.

К примеру, модели, которая, к слову, является по совместительству послом Чемпионата мира по футболу в 2018 году, досталось после того, как она опубликовала фото с мероприятия amfAR, направленного на борьбу со СПИДом.

"Слева девушка Естественно выглядит..или перебор у Вики с фотошопом– лицо шире талии.. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Где линия талии и линия талия , которая отсвечивает сзади )))))))", "Фотошопили*", "а она ребра для такой талии случаем себе не удаляла?", "Слишком много фейстюна на утяжку талии", "Как приятно смотреть на девушек чья красота естественная (слева)", "Во все перебор( была такая милая) что стало– увы(", "Зачем так фотошопом убирать себе талию? Понятно же, что она такой быть не может", – высказали свое мнение расстроенные подписчики. 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх