На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Сильно ревновал жену к работе»: Тайны брака Артема Карасева и Карины Разумовской

Артём Карасёв один из самых популярных и востребованных актеров современного шоу-бизнеса. Он всего в своей жизни добился сам, и несмотря на то, что уже успел покорить зрительские сердца старается не уменьшать планку, а наоборот совершенствуется.

За последние годы он стает все популярные и уверение в себе, но несмотря на это мало кто знает как складывалась его жизнь до всенародной любви.

Артем родился в семье простых рабочих, которые не имели никакого отношения к искусству. Но вопреки этому еще в школьные годы он сумел попробовать себя в роли актера, что и стало основным фактором выбора будущей специальности. Он не раздумывая с первого раза поступил в Академию театрального искусства.

Именно с этого момента началась его творческая биография. Он часто выступал на сцене и пробовал себя в разных ролях, однако не было той самой долгожданной популярности. Но это давало ему толчок двигаться вперед и упорно идти к своей цели..

Его семейная жизнь сложилась еще раньше чем карьера. Артем будучи студентом познакомился с прекрасной сокурсницей, сейчас известной актрисой Кариной Разумовской. Когда он впервые повстречал ее то, понял, что она та женщина о которой он мечтал. Их неземной любви завидовали все сокурсники. А по окончанию театрального пара поженилась и стала жить вместе.

Но каким бы не было их счастье в один миг все просто рушится и пара разводится. Как оказалось Артем сильно ревновал жену к роботе, он не был таким успешным актером, как его супруга. По началу он мирился с мыслей что его жена зарабатывает больше чем он. Но в конечном результате он не смог постоянно быть в ее тени. С того момента в их жизни начались ссоры и напряжённые отношения, что и спровоцировало развод.

Многие заметили тот факт, что после развода с Кариной карьера Артема стремительно пошла вверх и он стал популярным на целую страну. И многие считали, что именно Карина мешала Артему двигатся вперед.

Сейчас личная жизнь актера под большим секретом, он мало делится своими отношениями с женщинами. Однако его друзья однажды проговорились, что у него есть девушка, но пока он не желает раскрывать свою новую возлюбленную.

Но в его Инстаграме часто появляются фото с девушкой, возможно именно она является его спутницей. Мы надеемся, что в скоре все станет явным и он расскажет поклонникам о своей второй половинке.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх