На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Сергей Талк — «Для меня Табаков умер четыре года назад, когда поддержал Путина»

Сергей Талк, живущий в Риге, ошарашил записью на своей странице в соцсети. Ученый утверждает, что актер Олег Табаков для него скончался еще в 2014 году.

«Олег Табаков – один из моих любимых актеров. Мне он, например, очень нравился в роли Искремаса в фильме «Гори, гори, моя звезда». Без него наше кино просто невозможно представить! Правда, умер он 11 марта 2014 года», – заявил Талк.

По словам ученого, актер скончался, когда открыто поддержал политику Кремля и президента России Владимира Путина.

«Ну и что, что захоронят его четыре года спустя. Это бывает. В России – все чаще и чаще», – иронично отметил он.

Как писали ранее СМИ, 7 ноября 2017 года Олег Табаков был доставлен в отделение реанимации и интенсивной терапии Первой городской больницы. Врачи диагностировали у него сепсис — заражение крови.

2 декабря наступило резкое ухудшение – актер впал в так называемое состояние глубокого оглушения, являющееся предкомным. 12 марта 2018 года Олег Павлович умер от сердечного приступа.

Церемония прощания с Табаковым состоится 15 марта на основной сцене МХТ имени Чехова. Во время гражданской панихиды будут усилены меры безопасности – ожидается появление первых лиц.

Отметим, что Олег Павлович имел активную гражданскую позицию. В 2014 году он поставил подпись под письмом в поддержку позиции президента Путина в связи с воссоединением России и Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх