На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Скрывает жену от всего мира»: Все тайны жизни красавчика-актера Антона Батырева

Антон Батырев — один из самых красивых и талантливых актеров российского шоу-бизнесу. Он запомнился людям множеством ролями в популярных фильмах. Его талант и красота смогли заполнить симпатию каждого.

Актер упорный и целеустремленный человек, которы несмотря на преграды упорно идет к своей цели. Это можно сравнить с давней мечтой актера, он будучи еще юным увлекался творчеством многих отечественных актеров что и вдохновило его выбрать эту профессию.

Однако родители говорили ему что стоит выбрать себе более серьезною профессию с которой и перспектива, и настаивали на том, что их сын должен стать архитектором. Однако парень несмотря на запрет родителей, поступил в театральное училище. Где его не сразу заметили многие режиссеры.

Ему неоднократно предлагали роли в кино, однако они были второстепенными, а желанной славы и популярности так и не было. Но он все-таки на этом не остановился и смог достичь, того, чего так давно хотел.

Стоит отметить тот сам Антон, еще тот красавчик с которым вместе оказаться мечтала каждая вторая женщина нашей страны. Что-то в нем есть такое особое, способное очаровать.

Однако его личная жизнь сложилась уже давно у него есть любимая жена и сын. Но актер не спешит раскрывать все секреты. Он еще ни разу не вышел в свет со своей женой и даже его фото с любимой в сети нету. Единственное что известно так это то, что она называется Катерина. Но вот почему он так тщательно скрывает свою жену неизвестно никому, а комментировать это он наотрез отказывается. Единственное известно, что они счастливы вместе, а выносить это на публику они не собираются. 

Возможно актер боится сглазить собственному счастью? А возможно его жена известная в среде шоу-бизнеса, просто он покрывает то, что это она. Этого нам конечно неизвестно, единственное что приходится поклонникам так это ждать на какие-либо подробности об актере. И все же может Антон расскажет кто она таинственная незнакомка. Единые фото с кем он выставляет в своем инстаграмме так это со своим маленьким сынишкой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх