На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Ужасная болезнь…» : Анджелина Джоли откровенно рассказала о своих жутких проблемах. Живет ради детей…

Голливудская дива Анджелина Джоли откровенно призналась, что ее тело изменилось после вмешательства хирургов. Сейчас звезда пытается принять новую себя.

В 2013 году голливудская знаменитость перенесла сложную операцию — ей удалили обе молочные железы. Через два года Анджелина Джоли перенесла еще одно вмешательство хирургов. Звезде вырезали яичники и фаллопиевы трубы. Сама знаменитость говорит, что на этих операциях настояли сами медики.

«Обычно у женщин риск развития рака молочной железы в течение жизни составляет около 13%. У меня был 87-процентный риск развития этого заболевания и 50-процентный – рака яичников», – отметила звезда, а после добавила, что операция позволила значительно уменьшить риск развития онкологии.

По словам Джоли, у нее есть предрасположенность к появлению злокачественных опухолей. В 2007 году из-за рака яичников не стало ее матери Маршелин Бертран. Бабушка Анджелины, Стелла, и еще шесть родственников артистки ушли из жизни именно из-за этого коварного недуга.

Артистка отмечает, что решилась на хирургическое вмешательство ради детей. Анджелина Джоли хочет не только вырастить наследников, но и увидеть внуков.

«Я принимаю гормоны и регулярно прохожу медицинское обследование. Я вижу и чувствую изменения в своем теле, но принимаю их. Я жива, и пока управляю разными проблемами, которые унаследовала», – сказала знаменитость.

Добавим, что голливудская дива совсем не стесняется оставшихся шрамов. Рубцы напоминают ей о преодоленных проблемах и делают уникальной.

Анджелина Джолииз-за операций перенесла серозный стресс. На фоне переживаний у нее развился опасный недуг – гипертония, которую пришлось лечить.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх