На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Затравленная Поргина нашла спасение: «Православная христианка не могла так поступить и правильные люди это понимают»

После смерти культового российского артиста Николая Караченцова на Людмилу Поргину спустили всех собак. Кто-то набросился на женщину с обвинениями по поводу того, что она якобы пиарится на бедах супруга, другие же, как и полагается, упрекнули Людмилу в том, что она «не так скорбит».

За супругу скончавшегося артиста вступился член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян. По мнению эксперта, понять Поргину способны далеко не многие.

«[Людмилу] понимают близкие, понимал сам Коля, который хотел жить полной жизнью. Ну и разумеется ее понимают те, кто сами попадали в такую же ситуацию. Остальные живут беззаботно и хотят видеть красивую картинку не искаженную болезнью», – заявил он.

Манукян убежден, что подобные выпады в адрес одинокой женщины – не более чем эгоизм.

«Кто вам дал право судить человека, который положил свою жизнь на алтарь любимого человека? Она героиня, я считаю то, что она делала последние 13 лет имеет прямые параллели со святыми женами-мироносицами», – продолжил он.

По словам эксперта, верующие люди понимают, что Людмила не пиарилась на муже. Так могут думать лишь атеисты.

«Коля был невероятно популярен, а значит любой его шаг и любое его появление на публичных мероприятиях неизбежно вызывали к нему повышенный интерес. Именно поэтому каждый его выход в свет становился известен каждому», – объяснил Манукян.

Эксперт справедливо отметил, что это не Поргина искала славу – слава сама пришла к Поргиной и ее мужу.

«Она православная христианка и просто несла свой крест, но несла его с очень известным и любимым всей страной человеком», – резюмировал общественный деятель.

Более того, Манукян поблагодарил Людмилу Поргину за то, что за та продлила народному любимцу жизнь на долгие 13 лет, сделав ее полной и счастливой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх