На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Николай Караченцов снова попал в беду — подробности рассказала верная жена

Жена актера Людмила Поргина рассказала подробности произошедшего.

Николай Караченцов доставлен в больницу с двусторонним воспалением легких. Информацию о госпитализации подтвердила жена актера Людмила Поргина:

Мы лежим в больнице уже несколько дней, — поделилась Поргина — Двустороннее воспаление легких – это непросто. Наша главная задача на ближайшее время – выйти из состояния болезни. Потом планируем переехать на дачу. Врачи, которые ведут нас, советуют жить на свежем воздухе и каждые три недели делать курсы химиотерапии.

Мы должны застопорить развитие опухоли. У него сильная слабость, ему капают большое количество антибиотиков. Надо остановить воспаление, потому что переносить его мужу действительно непросто. Несмотря на то, что он слабенький, мы каждый день его поднимаем, делаем зарядку. Стараемся поддерживать физическую форму, и каждый день говорим ему: «Не надо сдаваться! Бороться и бороться!»

В больнице у нас отдельная трехместная палата. Мы живем дружно вместе с медсестрой, которая, если мне нужно в магазин или на рынок, следит за мужем. Я же создаю ему боевое настроение, пою песни, рассказываю стихи. Вчера была на юбилее Лоры Квинт, потом рассказывала мужу, кто там и что спел. Ему было интересно.

На протяжении всей творческой карьеры увлечением Караченцова являлось пение. Первым актеру предложил спеть Геннадий Гладков — сначала в спектакле «Тиль», а затем в фильме «Собака на сене». Исполнял песни в кинофильмах «Ярославна, королева Франции», «Приключения Электроника», «Благочестивая Марта», «Трест, который лопнул», «Белые росы», «Батальоны просят огня», «Человек с бульвара Капуцинов» и других.

Также исполнял песни в концертных программах. Сотрудничал с композиторами Максимом Дунаевским, Алексеем Рыбниковым, Геннадием Гладковым, Владимиром Быстряковым и многими другими. Входил в состав жюри и сам исполнял песни во время проведения фестиваля актерской песни имени Андрея Миронова. В 1996 году вышел полный компакт‑диск с песнями в исполнении актера «Сны и были Николая Караченцова». Всего в творческом активе Караченцова более 200 песен.

В ночь на 28 февраля 2005 года на Мичуринском проспекте в Москве попал в автомобильную аварию, получил серьезную черепно-мозговую травму и 26 дней пролежал в коме. С тех пор актер перенес несколько тяжелых операций и курсов реабилитации, в результате которых частично возвратилась речь и двигательные функции.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх