На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Рассекретили финалиста шоу Замуж за Бузову

Бузова с фотографией Назарова,
Бузова с фотографией Назарова,

 

Евгений Назаров отказался от продолжения своего участия в шоу «Замуж за Бузову», взял отступные два миллиона рублей и ушел в закат. Во время заключительного вояжа с поющей ведущей Назаров вручил ей прощальное письмо, содержимое которого оставалось тайной за семью печатями.

Ольга Бузова была шокирована таким поступком самого импозантного кавалера за всю историю своего шоу. Барышня даже как вроде отвечала пареньку взаимностью и тут вдруг такой коварный ход.

 
Евгений Назаров,
Евгений Назаров,

 

Свою выходку Евгений Назаров объяснил тем, что видит более достойного кандидата на роль самой большой любви в жизни поющей телеведущей. А он вроде как не очень то и достоин. Все это он озвучил на своей страничке в сети Инстаграмм с ироничной ухмылкой.

Взяв деньги, мужчина объявил что потратит их на благое дело. А драгоценную звезду оставляет в надежных руках другого претендента по имени Денис Лебедев. Он якобы давно и беззаветно влюблен в Ольгу Бузову и мечтает оказаться рядом с ней на всю жизнь. Самые светлые чувства внушает ему неземная красота и лучшие человеческие качества нашей любимой универсальной поющей ведущей.

 
Денис Лебедев и Ольга Бузова,
Денис Лебедев и Ольга Бузова,

 

Также наш супергерой предупредил дорогую и любимую звезду держаться подальше от коварного и двуличного товарища по имени Валентин Коробков. Якобы, человек он не надежный и возможны от него различные нехорошести.

Будем надеяться, что теперь судьба поющей ведущей остается в надежных и сильных руках, как раз таких о которых Ольга мечтала.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх