На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ольга Кузьмина: "Ералаш", "Кухня" и ее первая и единственная любовь

Ольга Кузьмина - одна из самых ярких актрис сериала "Кухня", сыгравшая официантку Настю. А кто не помнит ее в этой роли или вообще не смотрел данный проект, то наверняка вспомнят ее по рекламе "Билайн". За ней прочно закрепился образ милой, добродушной девушки, которому она практически на 100% соответствует в реальной жизни. В этой статье о ней, о "Ералаше", "Кухне" и ее первой и единственной любви.

 
Ольга Кузьмина в юности
Ольга Кузьмина в юности

Оля родилась в Москве. Как и многие дети, с ранних лет занималась танцами. Даже зарабатывала на этом деньги. Сама она рассказывала, что за одно из выступлений получила 50$, которые потратила в "Детском мире" на конструктор Лего.

В юношеские годы случайно попала на съемки телевизионного журнала "Ералаш". Сама Ольга рассказывала, что ее маме попалась заметка в газете о наборе детей в телевизионные проекты. После "Ералаша" Кузьмина твердо решила стать актрисой.

 

Но не все было так просто. Несмотря на внушительный багаж опыта для ее возраста, она не прошла ни в один из театральных институтов, куда подавала документы. Тогда Ольга подумала, что "значит не судьба" и пошла учиться в Академию Славянской культуры. Забегая вперед, следует сказать, что это все-таки была судьба, но не в развитии карьеры, а личной жизни.

Однако опять выручил "Ералаш", точнее его руководитель Борис Грачевский, которого известный режиссер Сергей Проханов попросил прислать анкеты своих актеров. Среди них была анкета и Ольги Кузьминой. Проханов выбрал ее.

Также Ольга все же вернулась на актерскую тропу. Она перевелась в ГИТИС на курс все к тому же Проханову, позже стала актрисой театра "Луна".

И если в театре ей доставались значимые роли, то в кино она долгое время играла второстепенных или даже эпизодических персонажей.

 

Но все изменилось с выходом сериала "Кухня", где Ольге досталась роль официантки Насти - милой, доброй девушки, защитницы животных. Да, Ольге и сейчас достаются роли подобного характера, но все же "актрисой одной роли" ее называть некорректно.

Сама Кузьмина рассказывала, что всему персоналу, а точнее актерам, снимавшимся в "Кухне", было необходимо пройти обучающие курсы в зависимости от той профессии, по которой работал их герой. Так, Ольга проходила курсы официанта. Впоследствии актриса говорила, что эти знания ей очень пригодились в обычной жизни, она даже думает, что в случае невостребованности в актерской среде, сможет пойти работать как минимум официанткой в дорогой ресторан.
 
С мужем Алексеем
С мужем Алексеем
В личной жизни Ольги Кузьминой также все отлично. Со своим будущим мужем Алексеем она познакомилась еще учась в Академии Славянской культуры. Ее муж далек от творческой среды и работает старшим психологом в ОМОН-е. Его навыки помогли Ольге родить первенца благополучно:
"Я рожала на протяжении восемнадцати часов, а Лёша меня всё это время держал за руку", - рассказывала актриса.

Поженилась молодая пара в 2010 году, а через 3 года родился их сын Гордей. Сама Ольга рассказывает рецепт семейного счастья:

"Нельзя, чтобы один прогибался, а другой всё время стоял на своем. Это несправедливо. Если тебе не нравится что-то в другом, то надо в себе что-то поменять, тогда и на любимого сможешь посмотреть другими глазами и проблемы уже не покажутся такими серьезными. Иногда я учусь у своей героини Насти (ее семья немного опережает нашу хронологически). Я понимаю, что не хочу повторять их с мужем ошибок, поэтому заранее корректирую какие-то вещи. Брак — это работа, прежде всего над собой. А значит, и претензии надо сначала предъявлять себе".

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх