На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ксения Бородина публично оскорбила Ольгу Бузову, попросив ее закрыть рот и не говорить больше ерунду

Новое шоу “Бородина против Бузовой” набирает популярность среди населения. Две телеведущие рьяно спорят, отстаивая свои точки зрения на телевидении.

Звезды уже несколько недель обсуждают пары проекта “Дом-2”, которые по их мнению должны покинуть телестройку. В самом начале программы Бородина и Бузова представляют номинантов на вылет. Часто их выбор не совпадает, поэтому возникают конфликты.


instagram.com/borodinavsbuzova

Как правило, Ксения в начале выпуска шоу выдвинула две пары “Дом-2”, которые по мнению ведущей не достойны находится на проекте, а Ольга была против одиночек. Первыми кандидатами стали Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко. По мнению Бородиной эта пара не должна воспитывать четырехмесячную дочь в месте, где царят скандалы и драки. Ольга обвинила в подлости коллегу. Бузова считает, что молодую семью с ребенком нельзя выгонять на улицу.

tnt-online.ru

В студии программы атмосфера стала напряженной, участникам было неловко находиться между двух огней в лице ведущих. Следующими кандидатами стали Андрей Шабарин и Настя Кочервей. Ксения высказала свое мнение, что пара из-за скандалов и рукоприкладства не может находиться на проекте. Ведущая также считает, что женщина не должна терпеть ежедневные унижения и побои. Даже, если сильно любишь человека, не стоит становится грушей для его рук.

 


tnt-online.ru

Бузова была не согласна с Бородиной. Ольга начала защищать Кочервей, которая привыкла к агрессивному поведению своего мужчины. “Ксюш, ты взрослая женщина, которая любила и любила не раз. Которая знает, что можно любить до потери сознания и не понимать, что отношения ненормальные!” – поделилась своим мнением Ольга.


instagram.com/borodinavsbuzova

Бородиной не понравились слова Бузовой, она всем своим видом показала отношения к Ольге. “Да, я любила, но при этом я любила и себя. И если бы со мной так поступали, терпеть бы этого не стала!” – заявила Ксения. Ольга проглотила публичное унижение от соведущей и даже попыталась сгладить возникший конфликт.


instagram.com/borodinavsbuzova

“Тогда я промолчу!” – выкрикнула Ольга. “Вот и промолчи!” – с пренебрежением ответила Бородина. Бузова не стала далее скандалить с коллегой, она просто отпустила ситуацию и продолжила вести шоу. Однако, всем показалось, что Ольга побаивается Ксению. Возможно, размолвки между ведущими это всего лишь часть шоу. Будем надеяться, что в реальной жизни Бородина и Бузова с уважением относятся друг к другу.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх