На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Неутомимый»: Любовь Толкалина впервые за долгое время показала фото с мужчиной. Да еще каким

Любовь Толкалина по праву считается одной из самых красивых женщин в российском кинематографе. Актрисе уже 40 лет, но выглядит она всегда просто потрясающе. Стройная, красивая и всегда улыбчивая она всегда была популярной среди мужчин.

Но почти, что 20 лет своей жизни Любовь посвятила одному человеку — своему гражданскому мужу Егору Кончаловскому. Они были по-настоящему счастливыми и воспитали замечательную девочку Машу.

Но все когда-то кончается. Так и закончились отношения Толкалиной и Кончаловского. Они разошлись спокойно без скандалов и остались верными друзьми и заботливыми родителями для дочери.

После разрыва Егор очень быстро нашел новую любовь. А вот с Толкалиной не все так просто. Актриса о личном не рассказывает, лишь только подогревает интерес публики.

В блоге красавицы время от времени появлялись романтические снимки с разными мужчинами, но в основоном с коллегами.

Правда в последнее время фото с мужчинами поуменьшилось, точнее вообще перестала их публиковать.

Но исключение Любовь сделала для своего друга и коллеги Гоши Куценко. Толкалина опубликовала нежное фото с актером, на котором они обнимаються.

"Неутомимый @goshakutsenko … в гриме бессмертного…кощея", — прокомментировала публикацию актриса.

В комментариях поклонники стали восхищаться красотой Толкалиной и красотой их пары с Куценко.

"Такое фото тёплое! Красивые Вы оба!, Прекрасны вдвоем!!! Успехов навсегда и Любушке, и Гоше!!!, Два любимца вместе, Любочка,Вы очень обаятельная, от Вас тепло исходит неимоверное ".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх