На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Его могли спасти: стало известно, что «скорую» для Децла вызвали не сразу

Многие СМИ продолжают писать об обстоятельствах смерти рэпера Кирилла Толмацкого, известного как Децл.

Напомним, что музыкант скончался около часа ночи в гримерке ночного клуба «Posh Lounge» в Ижевске. В клубе он выступал на дне рождения сына местного бизнесмена Никиты Пантюхина.

Как сообщается, то плохо артисту стало после выступления. В какой-то момент у него начали болеть кисти рук, потом начался припадок. В течение тридцати минут ему пытались помочь – у гримерки собрался персонал и гости мероприятия.

Отметим, что организатор мероприятия утверждают, что никаких наркотиков на вечеринке не былои артист ничего не принимал.

Также сообщается, после того как Децл ушел в гримерку, к барменам обратился один из организаторов концерта, попросив вызвать скорую. Но спустя какое-то время вернулся, попросив обезболивающие таблетки, спирт и вату. Вызов медиков отменили. И позже стало понятно, что без скорой не обойтись.

Скорую» все же вызвали. Пока доктора приехали, один из барменов пытался сам откачать рэпера.

Прибывшие врачи спасти Кирилла не смогли. По предварительной информации он умер от остановки сердца.

Следственное управление СКР по Удмуртии начало проверку по факту смерти, назначено судебно-медицинское исследование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх