На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Осталась в полном одиночестве: Ирина Розанова раскрыла истинные причины распада всех своих браков

Ирина Розанова была трижды замужем и ни один из ее браков не сложился. В недавнем интервью актриса откровенно рассказала в чем кроются причины ее неудач в личной жизни. Актриса мечтает еще раз влюбиться. 

Известная актриса театра и кино была замужем за Евгением Каменьковичем, Григорием Беленьким и Тимуром Вайнштейном. В этом году Розановой исполняется 57 лет и у нее до сих пор нет детей. В недавнем интервью Ирина призналась, по каким причинам все три ее брака распались и почему она сейчас одинока.

“Я, по сути, никогда не была замужем – за мужем. Разве что только первое время, а потом я просто понимала, что мне надо идти вперед. Я всегда была, наверное, больше дружбаном, я не умела говорить слово “дай”, как должна научиться говорить любая женщина. Моя мама мальчика хотела, поэтому я своим мужьям всегда говорила “на”. Я никогда не считала, кто больше зарабатывает, я родилась с ощущением, что деньги – это гости: пришли и ушли”, – призналась актриса в интервью.

Розанова не высказывается плохо о своих бывших мужьях. Она считает, что каждый из них был частью ее судьбы и оскорблять их она не намерена. Ирина со всеми бывшими сохранила хорошие отношения. При этом актриса призналась, что ей не легко сходиться с людьми.

 

Ирина Розанова не против еще раз влюбиться и совсем не исключает такой возможности. “Я думаю, я смогла бы еще не раз влюбиться. А потом, говорю же, все мои влюбленности перетекают в дружбу”, – говорит актриса.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх