На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Помолодевшая на 10 лет Волочкова возбудила народ

Анастасия Волочкова сменила имидж. Балерина нарастила волосы. Результатом похода в салон красоты артистка похвасталась в Instagram.

«Дорогие мои! Только для вас стараюсь! Чтобы радовать вас моей красотой», – подписала снимок из салона красоты Волочкова.

На фотографии Анастасия выглядит заметно преобразившейся. Лицо балерины посвежело, а новые локоны добавили ее образу шарм. Поклонники пришли в неописуемый восторг от своей любимицы. Они оставили под снимком балерины 4,5 тысячи комментариев.

Одни принялись гадать, на сколько лет помолодела Волочкова после преображения: «Вообще не узнать. Лет 15 скинули», «Как будто на 20 лет помолодела. Красивая», «Свежее лицо -15 Отлично». Другие же просто выразили свое восхищение: «Очень идет!!! Гладкая прическа мне тоже очень нравится.

У вас благородные черты лица,вам все прически идут.В общем красоту,ничем не испортишь!» «Даже милая и добрая..удовлетворенная..ура!!!наконец-то», «И правда очень хорошенькая стали! Нежнее, еще женственнее!Радуйте нас почаще», – пишут фанаты.

Ранее в СМИ появились слухи о беременности Волочковой. На одной из видеозаписей в соцсети у балерины заметили округлившийся живот. Поклонники принялись поздравлять артистку. Однако ее помощница поспешила успокоить народ, заявив, что Анастасия пока не готова стать мамой во второй раз.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх