На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Нюша закрутила роман с влиятельным чиновником

Певица состоит в отношениях с Игорем Сивовым. Девушка призналась на своем концерте перед многотысячным залом, что ее сердце несвободно, но не сказала, кто же именно ее избранник. Однако журналистам удалось выяснить его имя и род занятий.

Нюша
Нюша // Фото: «Инстаграм»

Нюша старается ничего не рассказывать о своей личной жизни, так как не хочет пристального внимания со стороны работников СМИ. Именно поэтому в течение длительного периода времени артистка скрывала, что у нее есть любимый мужчина. Однако в ноябре артистка призналась, что ее сердце несвободно. Поклонники также отметили, что ее посты в социальных сетях стали более романтичными, а сама девушка буквально светится от счастья. 

Оказалоось, что Нюша состоит в отношениях с Игорем Сивовым, который является генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта. Избранник певицы родом из Казани. Когда в Татарстане проходила Универсиада в 2013 году, он активно принимал участие в работе комитета. Некоторое время Игорь занимал пост руководителя аппарата исполнительного комитета Казани. Мужчина был женат, и у него растут двое детей от первого брака. В начале 90-х годов Сивов был одним из членов команды КВН «Четыре татарина». 

Игорь ведет странички в социальных сетях, однако освящает на них исключительно рабочие вопросы и не делится личными снимками. Журналисты застали его на свидании с Нюшей в одном из ресторанов Москвы. В данный момент Сивов часто летает в родную Казань, а также наносит визиты в Швейцарию, где расположена штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта. 

Игорь Сивов покорил сердце певицы
Игорь Сивов покорил сердце певицы // Фото: «Инстаграм»

Как утверждают в окружении Нюши, она давно хотела встретить взрослого и сильного мужчину, на которого можно было бы опереться. Сивов балует девушку подарками и преподносит ей огромные букеты цветов. Как стало известно Life.ru, мужчина даже знаком с Владимиром и Ириной, родителями Нюши. 

Сама исполнительница по-прежнему старается не называть возлюбленного по имени, общаясь с представителями СМИ. «Не буду отрицать тот факт, что я влюблена и в моей личной жизни произошли большие перемены. Но я часто повторяла и повторюсь, что не хочу рассказывать о своих отношениях, это очень личное и, возможно, в своё время я поделюсь с вами своим счастьем», - сообщила певица.

Ранее Нюша уже успела поделиться, какие представители сильного пола ей нравятся. «Ценю мудрых, надежных, добрых мужчин, с чувством юмора. Важны были одинаковые взгляды на семейные ценности. Необходима искра, химическая реакция, притяжение друг к другу. Но сильные чувства, страсть – не редкость», - отмечала талантливая исполнительница.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх