На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Как же она похожа на Филиппа»: Стоцкая продемонстрировала подросшую дочь. Растет копией Киркорова

Анастасия Стоцкая продемонстрировала свою подросшую дочку Веру.

Пользователи отметили, что она очень похожа на наследницу Филиппа Киркорова — Аллу-Викторию.

Анастасия Стоцкая — украинская и российская популярная поп-певица и актриса. Она замужем за Сергеем Абгарняном и у них двое детей: Александр и Вера.

После их рождения журналисты и поклонники стали думать, что отцом детей является Филипп Киркоров.

В Сети у пользователей были такие предположения, что Стоцкая родила двух малышей, а одного отдала Киркорову, поэтому ее сын похож на его ребенка. Фотографии их звездных детей вызывают новую волну обсуждения, многие пытаются выяснить, почему они так похожи на эстрадного певца.

Известно, что сына Мартина Филиппу Бедросовичу родила суррогатная мать. Артисты отрицают слухи о своих отношениях, в результате которых могли появиться общие дети.

На личной странице в сети Instagram популярная певица опубликовала фото своей малышки.

Разговоры поклонников до сих пор не прекращаются, так как подросла дочь Вера имеет невероятное сходство с ребенком музыкального короля Филиппа Киркорова. В комментариях многие подписчики отмечают это и пишут, что девочка родилась очень красивой и невероятно похожа на ангела.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх