На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Еще один известный певец покидает Россию. Поклонники обеспокоены

Юрий Антонов признался, что у него имеются проблемы со здоровьем. В связи с этим артисту предстоит пройти лечение на границей. Юрий Антонов стал очередным звездным гостем ток-шоу «Прямой эфир», передают Новости в Мире.

Легендарный исполнитель признался, что у него имеются проблемы со здоровьем, в связи с чем ему предстоит отправиться за границу. Однако певец настроен по-боевому и не унывает.

«У меня есть некоторые проблемы. Где я только не был, и никто не мог мне только сказать, как это вообще лечится. У меня нарушение вестибулярного аппарата, немножко меня качает. Я сейчас собрался ехать в одну страну, где обещали что-то такое поправить. Они прислал мне письмо, в котором спросили: «Скажите, пожалуйста, а у вас в России делают искусственное среднее ухо?» Я начал обзванивать профессоров и академиков. Ни один из них не знает. А они мне говорят: «Если у вас в России это делают, то можете к нам не приезжать», – рассказал Антонов.

Из-за недомогания Юрий перестал выступать.

«Я практически полтора года не даю концертов. Я, конечно, выступаю на телевидении, это другая совсем история», – рассказал исполнитель.

Артист также добавил, что его состояние ухудшилось в январе 2016 года. С той поры Антонов не поет вживую, а для него это очень важно. Также плохое самочувствие негативно сказывается и на его работе в студии, признался Антонов.

Зашла речь и о личной жизни мэтра. Не секрет, что Юрий Антонов был несколько раз женат и у него есть двое детей. Однако певец сразу дал понять, что не намерен обсуждать подробности своей частной жизни.

От одиночества Антонов не страдает – его дом наполнен самыми разными четвероногими питомцами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх