На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Мила Кунис и Эштон Кутчер раскрыли имя сына

Актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер рассказали, как назвали новорожденного сына.

Мила Кунис и Эштон Кутчер раскрыли имя сына

30 ноября Мила Кунис (Mila Kunis) родила Эштону Кутчеру (Ashton Kutcher)второго ребенка. В официальном заявлении о пополнении в семье пара не сообщила его имя, так как на тот момент еще не приняла окончательного решения. Пол ребенка Эштон Кутчер рассекретил еще в начале октября в эфире шоу Today: актеры ждали сына. 
 
Спустя пару дней агент Кунис и Кутчера раскрыл имя мальчика. Его назвали Димитрием Портвудом Кутчером (Dimitri Portwood Kutcher)
 
Актеры отказались делиться фотографиями сына. «Мы хотим, чтобы наши дети сами решили, хотят ли они выставлять свою жизнь напоказ. Мы не будем делать этот выбор за них», — объяснил Эштон Кутчер. 
 
Знакомство Милы и Эштона состоялось в конце 90-х на съемках «Шоу 70-х» (That ’70s Show). Они начали встречаться в 2012 году после развода Кутчера с Деми Мур (Demi Moore). В октябре 2014-го у актеров родилась дочь Уайетт (Wyatt Kutcher). В июле прошлого года пара сыграла свадьбу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх