На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Анжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"

Вечером 12 декабря в Москве состоялась торжественная презентация совместного альбома Анжелики Варум и Игоря Крутого "Женщина шла". В зале "Лофт" БК "Ш.ё.л.к" на Саввинской набережной собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса: Леонид Агутин, Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Лариса Долина, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Жасмин, Елена Темникова с мужем Дмитрием, Алика Смехова и другие.

 

Анжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Филипп Киркоров, Анжелика Варум и Игорь КрутойВладимир Пресняков и Наталья ПодольскаяВладимир Пресняков и Наталья ПодольскаяАнжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Елена Темникова с мужем ДмитриемАнжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Среди гостей - Лев ЛещенкоЖасминАнжелика Варум и Лариса ДолинаАнжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Анжелика Варум и Филипп Киркоров

Альбом "Женщина шла" - это 12 исповедальных новелл о женщине, ее чувствах, мыслях и сокровенных мечтах. Представляя альбом, Игорь Крутой в свойственной ему манере произнес приветственную речь, говоря о серьезных вещах с нотой юмора:

Может ли быть счастливым брак по расчету? Да, если расчет был верным. И Агутин правильно рассчитал. Что именно эта певица исполнит песню "Февраль", что вся страна поверит в эту любовь, что там будет такая химия и они вдвоем будут на добрую зависть всем коллегам идти вместе по жизни долгие годы.

У меня была одна песня, которую спела Анжелика, - "Где же ты", - продолжил Игорь Крутой. - А потом я как-то пригласил Анжелику на свой юбилейный вечер и говорю: "Спой-ка ты, Маня, мою песню "Привет-привет, пока-пока". Алла Борисовна все равно ее петь не будет, давай-ка ты. А Анжелика отвечает:  "Нет, я хочу что-нибудь из Лары Фабиан". Я удивился: "Маня, ну у нее голос ого-го какой". "А ты меня в студии слышал?" - спросила Анжелика. "Нет, говорю. Ну давай попробуем". И вот таким образом мы пришли к созданию сначала двух песен, а потом и целого альбома. Часть песен Фабиан перешла в этот альбом, и самое главное, что я открыл для себя, - это поэзию Анжелики Варум. Ребята, она гениальна.

Анжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Анжелика ВарумАнжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Игорь КрутойКрутойИгорь Крутой

Анжелика - трудоголик, перфекционист. В работе она тяжелейшая, но зато результаты потом соответствующие. Для меня этот проект приятен тем, что он обратил на себя внимание не только публики, но и коллег. И то, что многие пришли сюда не только из дани уважения, о многом говорит.   

 

Мечта создать альбом вместе с Игорем Крутым возникла у Анжелики Варум еще в 2010-м, но случай, о котором рассказал Крутой, представился чуть позже. Работа над текстами песен велась два последних года.

Однажды я послушала пластинку "Мадемуазель Живаго", написанную Игорем Крутым для Лары Фабиан. Для меня эта музыка стала открытием - захотелось спеть все, от первого до последнего произведения. Я предложила Игорю свою версию стихов и песенных текстов на русском языке, которые рождались один за другим, и свою стилистику исполнения этих песен. Так появился альбом "Женщина шла", - рассказала Анжелика Варум. 

Анжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Анжелика Варум с отцом Леонида Агутина - НиколаемАнжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Леонид АгутинАнжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Игорь КрутойЖасминЖасминАнжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Владимир Пресняков и Наталья ПодольскаяАнжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Николай Крутой с женойАнжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Алика СмеховаАнжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Елена ТемниковаАнжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Ирина ДубцоваАнжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Александр СирадекианАнжелика Варум и другие на презентации ее совместного альбома с Игорем Крутым "Женщина шла"Томас Невергрин

О том, что новый дуэтный альбом скоро увидит свет, впервые стало известно на Международном конкурсе "Новая волна-2016" в Сочи. Тогда Игорь Крутой дал большой концерт классической музыки, в котором певица исполнила песни "Твой свет", "Женщина шла" и "Опоздавшая любовь". В ноябре в поддержку альбома был представлен клип на песню "Опоздавшая любовь", режиссером  которой выступил Сергей Ткаченко.

Идея видео возникла у Анжелики одномоментно, равно как и финал, созвучный с одним из ее любимых фильмов - "Три тополя на Плющихе". Выход клипа был приурочен к 50-летию со дня публикации рассказа "Три тополя на Шаболовке" Александра Борщаговского, по мотивам которого была снята знаменитая картина Татьяны Лиозновой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх