На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Полина Чернышева - 8 интересных фактов о звезде сериала "Тихий Дон"

Сегодня звезде сериалов «Тихий Дон» и «Доктор Рихтер» Полине Чернышевой исполняется 25 лет. В честь этого события мы подготовили для вас подборку интересных фактов об актрисе:

 

1. Полина из творческой семьи. Ее мама – музыкант, а папа занимается фотографией и живописью. В семье Чернышевых трое детей и все они благодаря маме сначала научились петь, а потом говорить.

 

2. Актриса с детства занималась хореографией. Она собиралась поступать в балетную школу при Большом театре, но девушку не взяли из-за несоответствия стандартам фигуры.

3. Бросать любимое занятие Полина не стала. Параллельно она посещала секцию карате.

 
Детское фото
Детское фото

4. Первые выступления юной артистки проходили дома, когда они с сестрой переодевались в героев любимых сказок, но уже в 12 лет Чернышевой посчастливилось выйти на настоящую сцену и сыграть Дездемону. Дело в том, что у отца артистки был знакомый театральный режиссер, который и пригласил Полину в свой спектакль.

 

5. После этого актриса увлеклась театром, начала посещать театральную студию, а потом поступила в Щукинское училище.

 

6. Первая большая роль в фильме «Тихий Дон», можно сказать, тоже досталась Полине по знакомству. Так как она была однокурсницей дочери Сергея Урсуляка, режиссер присутствовал на дипломных спектаклях с участием Чернышевой. Ему давно нравилась игра артистки, и, когда он искал свою Аксинью, в первую очередь подумал о Полине.

 

7. Свой первый большой гонорар актриса получила как раз за съемки в «Тихом Доне». На часть денег артистка купила скоростной велосипед, на котором до сих пор ездит в парке.

8. Полина не замужем, детей у нее пока нет.

 

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх