На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Яркая звезда: за что мы всегда будем помнить Юлию Началову?

Певица Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет

16 марта умерла российская певица Юлия Началова. Причиной смерти 38-летней артистки стал отек легких и мозга. Несколько дней назад певицу госпитализировали и обнаружили ряд серьезных заболеваний. Врачи до последнего боролись за ее жизнь, однако спасти Юлию Началову не удалось. Стало известно, что в момент смерти рядом с Юлией Началовой находились ее родные и близкие. 

Популярная артистка начала петь на сцене с пятилетнего возраста. В 1992 году Юлию Началову пригласили вести музыкальную детскую передачу "Там-там новости". В 2003 году Юлия участвовала в реалити-шоу "Последний герой".

Кроме того, Юлия Началова снималась в кино, в 2001 году – в фильме "Герой ее романа", в 2004-м – в картине "Бомба для невесты" вместе с Дмитрием Харатьяном. Юлия Началова также снималась в музыкальной комедии "Три мушкетера" с Владимиром Зеленским.

В 2005 году Юлия Началова выпустила альбом "Музыка любви", а в 2006-м – альбом "Давай поговорим о любви" и сборник "Разные песни о главном". 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх