На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Правда что шокировала всех»: Вайкуле выгнали из дома после стрельбы

Певицу приютили цыгане. А сама она на долгое время стала невыездной.

В жизни Лаймы Вайкуле была история, которую он с ужасом вспоминает и по прошествии десятилетий. "В шестнадцать лет я впервые отправилась как солистка на гастроли в Аджарию с роковым ансамблем. Но там случился жуткий инцидент. Мы ехали по трассе, руководитель нашего ансамбля был за рулем, четверо музыкантов – сзади. На повороте мы въехали в другую машину, оттуда выскочил человек, подбежал к окну нашего руководителя и начал его бить через открытое окно. А тот выйти не может", – вспоминает Лайма.

"Музыканты выскочили, стали водителя оттаскивать, завязалась драка. И вдруг выстрел. Я выбежала из машины и вижу, как на землю падает один из музыкантов. Оказалось, в той машине был милиционер, который выстрелил без предупреждения. Одним выстрелом он ранил двоих. В результате двое наших ребят оказались в больнице, а двое – в тюрьме, за драку. А я оказалась невыездная, так как проходила как свидетель".

Позже Вайкуле утверждала, что милиционер сразу выстрелил в одного из наших музыкантов, хотя по должностной инструкции должен был сначала дать предупредительный выстрел. "Милиционер стоял передо мной на коленях, умолял сказать в суде, что было два выстрела", – поведала певица.

Во время тех гастролей Вайкуле жила дома у руководителя ансамбля. "Но после этой истории его жена выгнала меня, – вспоминает артистка. – Я кочевала: то переночую у многодетной матери, то у морячки, то меня приютили цыгане. А мы с ребятами дали друг другу слово, что никому не скажем о том, что случилось. "

"Никогда не забуду суд: в то время, когда я давала показания, отец этого милиционера вынимал саблю – вжик-вжик… В общем, жуткий случай, который закончился тем, что ребята – те, которые были ранены, – уехали в Израиль, а двое отбыли срок в тюрьме", – цитирует Вайкуле журнал OK!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх