На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Раскритиковали с ног до головы. Надежда Бабкина ужаснула поклонников фото с отдыха

Хейтеры критикуют певицу за неузнаваемое лицо.

Надежда Бабкина подверглась атаке хейтеров, высмеявших её портреты из отпуска на Кипре. Основательница ансамбля «Русская песня» выглядит на фото, как считают в Сети, просто неузнаваемо. 

Бабкину раскритиковали вовсе не за морщины, как можно было бы предположить. Фанатам, наоборот, жутко не нравится то, что певица пытается в 69 лет выглядеть на 30. 

По мнению комментаторов, артистка в погоне за молодостью потеряла своё лицо и стала практически неузнаваемой. Многие уверены, что Надежда Георгиевна сделала несколько пластических операций, результат которых закрепила уколами красоты. 

Исполнительница эти слухи не подтверждает, впрочем, опровергать предположения о проведенных манипуляциях она также не стала.

Второй кадр из путешествия Бабкиной по Кипру также осыпали в Сети насмешками. Речь идет о совместном фото Надежды Георгиевны с «молодым мужем». 

Хотя Евгению Гору уже 39 лет и он выглядит едва ли не ровесником артистки, этот титул, похоже, закрепился за ним до конца дней. Причина в огромной разнице в возрасте Надежды Георгиевны и её возлюбленного — певец младше Бабкиной на 30 лет. 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх