На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Что стало со звездами, которые были знамениты в 90-х? Чем они живут и как выглядят? (Часть 1)

Все проходит и все забывается. Когда-то по этим людям сходили с ума стадионы фанатов, их песни знал каждый и их жизнь всегда была на виду. Однако что с ними стало теперь? Как живется после головокружительного успеха? Об этом сейчас и поговорим!

Алена Апина

 

Солистке группы "Комбинация" выражают благодарность все тридцатилетние Леши и Ксюши...Сами догадываетесь почему... В молодости роскошная блондинка Алена любила выходить на сцену в коротеньких юбочках, высоких сапогах и предпочитала броский макияж. Однако теперь ей чуть больше 50 лет, на которые Алена совсем не выглядит, она ведет здоровый образ жизни и радует фанатов изредка выходящими в свет песнями.

 

Влад Сташевский

 

Музыкант приобрел популярность после того, как выпустил альбом "Любовь здесь больше не живет". Немногим позже в одном из клубов Владу удалось получить расположение продюсера Юрия Айзеншписа и карьера взлетела до небес. В общем-то, вниз она полетела также стремительно, как и вверх. Музыкант разорвал договор с Юрием и решил сам стать продюсером, композитором и лириком в одном лице. Однако его новая пластинка не вызвала широкого интереса в обществе. Сейчас певец владеет компанией по переработке отходов и изредка дает концерты.

 

Жанна Агузарова

 

Слава пришла к певице еще в 80-х годах, однако и в 90-х Жанна активно гастролировала по России с группой "Браво". Но после 2001 года музыкальная карьера певицы медленно, но верно пошла на спад. Говорят, это связано с вызывающим поведением женщины. С 2006 года она давала лишь редкие концерты в разных клубах. На сегодняшний день Жанна редко появляется на большой сцене, ее клипы больше не показывают по телевизору, а сама певица больше отдает предпочтение рисованию.

 

 

Лада Дэнс

 

В 90-х годах певица стала настоящей звездой экрана. Ее хиты "Девочка-ночь" и "Жить нужно в кайф" знал практически каждый. Она появлялась на каждом большом мероприятии, активно гастролировала по стране, появлялась на страницах журнала "Плейбой". Ей пророчили блестящую продолжительную карьеру, но увы... Фанаты стали постепенно забывать о Ладе Дэнс. Сейчас она нечасто дает выступления, зато ее часто можно встретить на разных светских вечерах.

 

 

Татьяна Овсиенко

 

Шикарные белые кудри, перламутровая помада, платье в обтяжку и высокие шпильки - такой была Татьяна Овсиенка в 90-х, когда входила с состав группы "Мираж". В 1996 году певица поразила своих фанатов необычной и очень короткой прической "под мальчика". Именно ей мы обязаны этому модному тренду. Теперь певицу редко можно увидеть на сцене, да и песни у нее выпускаются редко. Сейчас Татьяне 51 год, во что трудно поверить, ведь выглядит она намного моложе. 

Стало интересно? Тогда скорее жмите "палец вверх " и мы напишем для вас вторую часть!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх