На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Ничто меня не остановит»: Вся правда о мужском царстве Глафиры Тархановой. Такой красавец рядом с ней

Актриса Глафира Тарханова проснулась известной после выхода на телеэкраны сериала "Громовы". Роль старшей в семье девочки-подростка Насти, спасающейся из города, в который пришла война, не оставила равнодушной ни саму молодую актрису, ни её многочисленных поклонников.

Но несмотря на то, что актриса блестяще справилась с ролью в "Громовых", она рисковала остаться актрисой одной роли. Но съемки в сериале "Измены" подарили Глафире Тархановой вторую знаковую роль — в этот раз её героиню звали Дашей. Помимо ролей в кино актриса очень востребована в театральных постановках.

Многих ценителей таланта Глафиры Тархановой интересует не только работа любимой актрисы, но и подробности её личной жизни. Новости в Мире немного приоткроют завесу тайны, хотя сама Тарханова свою частную жизнь выставлять напоказ не любит. Со своим будущем супругом — Алексеем Фадеевым, актриса познакомилась на съемках. Но Тарханова не из тех девушек, которые бросаются в омут с головой. У молодых людей завязались отношения и через три месяца Алексей сделал предложение Глаше. Они расписались и обвенчались, поскольку Глафира Тарханова — очень религиозный человек. Пышной свадьбы молодые люди не хотели — на торжестве присутствовали только самые близкие родственники и друзья пары.

В 2008 году у четы родился первенецю Мальчика назвали Корней. Потом Глафира подарила супругу еще двух сыновей — Ермолай и Гордей. У актрисы есть секрет — своим сыновьям она дала имена с буквой "р", поскольку считает, что это повлияет на их муские черты характера.

В 20017 году Глафира Тарханова родила четвёртого ребёнка. Это была девочка. В Сети шушукались, что пара назвала девочку Раисой, но актриса это опровергла. Некоторые источники говорят, что малышку назвали Маргаритой.Актриса рассказывает, что она очень строгая мама, а у её старшего сына почти нету свободного времени.

Когда у Глафиры спросили, как она проводит время со своими детьми, она сказала, что очень любит подуреть с сыновьями, устроить бой подушками. Но по воскресеньям вся семья ходит в церковь. Ту, где обвенчались Тарханова с мужем.

Также в одном из интервью Глафира Тарханова поведала об одном из своих детских страхов:

У нас был дикий сосед снизу. Стоило мне, будучи ребенком, пробежать по комнате — он тут же поднимался и барабанил в дверь.

Понятное дело, сейчас я уже могу дать отпор. И понимаю, что если какая-то опасность будет угрожать моей семье, то, наверное, ничто меня не остановит.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх