На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Знаменитости, утверждающие, что имели дело с НЛО. Ну как в это не поверить?

Конечно, чуть ли не каждый рассказ про инопланетян воспринимается скептически, особенно, когда человек утверждает, что сам лично общался с представителями иной расы. Но как быть, когда об этом рассказывают звезды? Верить или не верить? Это уже рассуждать вам...

 

Джон Леннон

 


По слухами, легендарному музыканту дарили подарки даже инопланетяне. Как-то раз, когда Джон поругался со своей супругой, он привел в свой пентхаус новую пассию. Выйдя вместе с девушкой на балкон, пара заметила странный объект, пролетающий в небе. Сам Леннон рассказывал, что сильно напугался и вызвал полицию. После их приезда выяснилось, что в ту ночь так называемое "НЛО" видел чуть ли не весь Нью-Йорк. Сплетники неоднократно утверждали, что Леннону, незадолго до его смерти, инопланетная раса подарила странный яйцеобразный объект. При сей церемонии якобы присутствовала и жена музыканта. 

Мик Джаггер

 


Мик Джаггер утверждает, что встречался с инопланетянами неоднократно. И даже не стесняется говорить на эту тему с журналистами. Музыкант рассказывал, что инопланетяне вживили ему какой-то чип. Якобы самого процесса операции он не помнит, но зато почувствовал прилив сил и изменения в теле сразу после тех событий.


Дэвид Боуи

 


Дэвид не скрывал того, что якобы встречался с пришельцами. Он даже писал песни с явными намеками на это. Музыкант любит рассказывать о том, что ему довелось побывать в том месте, где инопланетяне ремонтируют свои космические корабли. Ну... Пускай так... 
Как-то Боуи высказал свое мнение о том, что летать на космических тарелках ему более приятно, нежели на личном самолете. 

Элвис Пресли

 


Короля рок-н-ролла тоже преследовали пришельцы. Его отец утверждал, что во время рождения мальчика небо светилось каким-то необъяснимым голубым свечением. Сам Элвис очень любил читать о космическом мире и обо всем, что с ним связано. Однажды его менеджер сжег всю библиотеку музыканта, чтобы тот сосредоточился исключительно на музыке. 
Очевидцы утверждают, что во время похорон Элвиса в небе тоже было необыкновенное свечение. Кто-то даже думает, что сам Пресли прибыл 
к нам из других миров. 

Лайма Вайкуле

 


Наших отечественных звезд НЛО тоже не обошло стороной. Сама певица говорила, что с самого детства верит в существование иных форм жизни. По ее словам, они помогают взглянуть на жизнь по-новому и показывают, что все события в жизни далеко не случайны. 
Как-то Лайма выступала в Юрмале и во время концерта все музыканты увидели странный белый объект в небе, который быстро передвигался с места на место. Были сделаны фотографии и после долгого изучения ученые установили, что фото подлинные. Но вот что это был за объект - неизвестно. 

Алла Пугачева

 


Примадонну тоже как-то посетили инопланетные гости. Во время выступления на открытом стадионе Ижевска певица заметила, как в небе над ней завис какой-то странный летающий объект. Алла подумала, что это инопланетяне пришли на ее концерт и наблюдали. Певица попыталась выступить настолько хорошо, насколько умеет, показав весь свой талант гостям из космоса. 

Марина Хлебникова

 


Творчеством Марии на сегодняшний день мало кто увлекается. Хотя сама певица рассчитывает на популярность и в других мирах. Как-то она заявила, что застраховалась от встречи с инопланетянами на один миллион долларов. Только вот компенсацию исполнительнице выплатят только в том случае, если ей будут нанесены физические травмы, полученный от инопланетян.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх