На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Встретились еще в школе и уже не расставались»: Кто она единственная любовь Александра Лазарева

Александр Лазарев-младший, один из культовых актеров российского шоу-бизнеса. Он запомнился каждому благодаря ролям героя любовника, которые смогли покорить многомиллионную аудиторию.

Сейчас Александр одних из самых востребованных и талантливых актеров современного кино. Однако мало кто знает с чего все началось на самом деле.

Как все знают, Александр родился в актерской семье поэтому и выбор профессии для парня был очевиден с рождения. Он еще с детства хотел быть полностью похожим на отца, поэтому привил себе любовь к творчеству. Как неоднократно говорили многие режиссеры, Александру передался талант отца поэтому и он достиг такого успеха в карьере.

Закончив школу, юноша пошел учиться в театральный вуз, именно тогда его стали звать сниматься в кино друзья отца. Однако от этого парень наотрез отказывался поскольку всего, хотел добиться сам. Здесь стоит отметить, что это у него все-таки удалось.

После окончания вуза парень пошел работать в тот же театр, где работали его родители. И практически первые его роли принесли актеру славу и признание многих театралов. Таким же успехом обернулись к юноше съемке в кино.

Его семейная жизнь сложилась еще в школе. Избранницей актера стала его одноклассница Алина Айвазян. Он еще будучи юношей влюбился в эту хрупкую девушку и не смог ее больше отпустить. Однако паре на некоторое время пришлось расстаться, но это не испортило их отношений. И в скорые после этого они поженились и стали жить вместе. Пара воспитала двух уже взрослых детей. В их доме уже 30 лет царит гармония и любовь. Как признался Александр, он однолюб и не сможет полюбить еще кого-то так, как любит свою Алинку.

Сейчас актер дальше снимается во многих культовых сериалах и фильмах, изредка выступает в театре. А все свое свободное от работы время посвящает своей любимой жене и детям.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх