На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Обычная домохозяйка так исполняет песню "Damn Your Eyes", что

Картинки по запросу Ирина Бровкина. «Damn Your Eyes» Etta James. Х-Фактор 7. Первый кастинг от 27.08.2016

Ирина Бровкина покинула «Х-фактор-7» после битвы за жизнь в первом прямом эфире. Во время эксклюзивной видеоконференции, финалистка рассказала, чем будет заниматься после проекта, какое испытание было самым сложным на шоу, и как сложились её отношения с судьями «Х-фактор-7».

1Q8A7655 копия

55-летняя Ирина Бровкина решилась прийти на самое вокальное шоу страны благодаря своей семье. Муж финалистки «Х-фактор-7» настоял на её участии в кастинге, а также поддерживал на протяжении всех испытаний. Сама Ирина призналась, что занимается вокалом всего лишь 4 года и начинала своё обучение вместе с дочерью.

1Q8A7674

На вопрос, что же было самым сложным для неё во время проекта, участница ответила, что это были сьёмки её видеовизитки.

«Для меня самым сложным была «труба». Так называется момент, когда снимают профайлы каждого участника. Это то маленькое видео, где я в платьишке в цветочек, машу руками. На само деле, я ужасно боюсь высоты, просто панически. А съёмки проходили на уровне двухэтажного дома, и я стояла, вцепившись в пол, и не могла пошевельнуться. А потом я сняла каблуки и тогда смогла двигаться», — рассказала финалистка.

По словам Ирины Бровкиной, она согласна с решением жюри, ведь сделала всё, что хотела.

«Я ожидала своего ухода, это не было неожиданностью. Полностью согласна с мнением судей. Покинув проект, я свою цель выполнила. Люди услышали джаз. Если это кому-то понравилось, то я уже выполнила свою работу. Я счастлива», — поделилась Ирина.

1Q8A8743 копия

Участница призналась, что любит не только джаз.

«Я очень люблю шансон. Например, Михаила Шуфутинского, Любу Успенскую, Игоря Крутого. Из молодёжной музыки мне нравится Бруно Марс. Я даже исполняю его», — рассказала она.

Для тех, кто не знаком с любимым жанром певицы, Ирина посоветовала надо начинать с Луи Армстронга, Эллы Фицджеральд и Билли Холидей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх