На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Муж певицы Нюши показал то о чем она отказывается говорить. Только посмотрите на этих красавцев

Муж певицы Нюши показал то о чем она отказывается говорить. Только посмотрите на этих красавцев!

Мужчина опубликовал в микроблоге фотографию детей в честь Дня знаний.

1 сентября многие знаменитости проводили своих детей на школьные линейки. С самого утра соцсети звезд пестрили фотографиями мальчиков и девочек в форме и с букетами в руках. Не отставал от остальных и 37-летний супруг певицы Нюши — Игорь Сивов. На своей странице в Instagram он разместил снимок с подросшими сыновьями.

«Друзья, в мире нет ничего лучше, чем познавать новое и учиться. Поздравляю вас с Днем знаний и с началом нового учебного года! Пусть в жизни школьников и студентов будет возможность учиться и обретать знания в течение всей жизни. Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее. Побольше интересных уроков и верных друзей в новом учебном году!», — поздравил мужчина всех учащихся. В комментариях к публикации пользователи справедливо подметили, что сыновья Игоря очень похожи на своего отца, и пожелали мальчикам удачи в новом учебном году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх