На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Люди атаковали новою возлюбленную Ивана Жидкова из-за Арнтгольц

Избранница актера пожаловалась на то, что фанаты его бывшей жены атакуют ее и регулярно пишут гадости на страницах в соцсетях. Поначалу Лилия Соловьева не реагировала, но настал момент, когда терпению девушки пришел конец.

Несмотря на то что уже несколько лет Иван Жидков счастлив в отношениях с новой избранницей Лилией Соловьевой, в октябре прошлого года она родила актеру дочь, фанаты Жидкова по-прежнему надеются, что он сойдется со своей бывшей женой Татьяной Арнтгольц. Чтобы как-то ускорить этот процесс, поклонники актрисы регулярно пишут гадости к публикациям Лилии Соловьевой и сравнивают девушек между собой.

Поначалу новая избранница Жидкова не реагировала на негатив, но у всего есть предел. Со страниц микроблога Лилия обратилась к недоброжелателям.

«Боже мой, люди! Ну что с вами происходит? Добрее будьте… как я! То что я не ровня Тани, ладно! Она ваш недосягаемый кумир. Передам от вас привет при встрече. Но писать обо мне что страшная, старая и что-то там еще… причем часть комнатных ценителей красоты на меня подписаны. Вопрос, зачем? Зачем вы подписываетесь на человека, которого вы, как минимум, считаете страшной? Окружайте себя прекрасными людьми и прекрасными вещами, тогда вы будете счастливее…как мы!» — хлестко, но тактично поставила Соловьева злопыхателей на место. Разумеется, подобное не только не охладило пыл комментаторов, но и еще больше раззадорило их. Видимо, за честь возлюбленной придется вступиться самому Ивану Жидкову.

Напомним, ранее актер был женат на актрисе Татьяне Арнтгольц. Через год брака актриса родила супругу дочку Марию, а в 2013 году пара решила развестись. Этот факт не помешал бывшим возлюбленным сохранить дружбу ради общего ребенка. С новой избранницей папы Маша уже успела подружиться и принять девушку как члена семьи.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх