На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

СМИ сообщили о смерти Юлии Началовой


Певица Юлия Началова умерла, передает Super со ссылкой на источник.

Российская певица и телеведущая Юлия Началова была госпитализирована 8 марта.

Источник Super сообщил, что Юлия Началова умерла после ампутации ноги. 38-летняя артистка была доставлена в реанимацию одной из столичных клиник после осложнений подагры, врачи боролись за ее жизнь, провели операцию на ноге и даже подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, но их усилий не хватило, чтобы спасти Юлию.

Напомним, еще утром стало известно, что Юлия Началова перенесла операцию на ноге. Хирургическое вмешательство обернулось обострением состояния здоровья певицы и сильным кровотечением.

Уточнялось, что врачи решили провести операцию из-за повторного абсцесса конечности. По некоторым данным, Началова не выходила из искусственной комы в реанимации.

Напомним, новость о госпитализации Началовой появилась в СМИ в начале этой неделе, однако тогда представители исполнительницы всячески ее опровергали. Спустя пару дней, когда появилась информации об ухудшении состояния ее здоровья, помощники Юлии все-таки подтвердили слухи.

В прессе отмечалось, что в больнице артистка оказалась на фоне повышения сахара в крови и подагры, от которой она страдала уже не первый год. Известно, что Началова на протяжении восьми лет боролась с хроническим заболеванием, о чем долгое время скрывала.

В прошлом году звезда решила публично заявить о своей проблеме в эфире программы «Судьба человека». В разговоре с ведущим Борисом Корчевниковым она призналась, что причиной подагры стала пластическая операция. По словам Юлии, из-за того, что импланты не прижились, у нее началось заражение крови — и как следствие, отказ почек и подагра.

«Сначала не могли понять, что со мной, так как в моем возрасте редко таким болеют. Подагра — болезнь королей. Слава Богу, что в моей жизни появились хорошие специалисты, которые смогли мне помочь», — рассказывала она.

По словам Началовой, из-за сложившейся ситуации она была даже вынуждена пройти через ряд тяжелых операций по удалению силиконовой груди.

Серьезные проблемы со здоровьем певицы шокировали многих ее коллег. В частности, подруга Началовой, актриса Эвелина Бледанс рассказала, что сперва не поверила в достоверность сообщений о ее тяжелом состоянии.

О сильном характере Началовой упомянул и певец Сергей Пенкин: «Она просто такой человек, как солдат, она не показывает этого. Она настолько всегда улыбается». Юле было всего 38 лет. Так рано! У певицы осталась дочь.

Наша редакция выражает глубокие соболезнования родным и близким.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх