На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

На известную российскую певицу напали прямо на сцене

Российская певица Ольга Бузова сообщила в своем Твиттере, что на нее было совершено нападение прямо во время выступления на сцене в Дубае. Туда выскочил какой-то мужчина и пытался выхватить у нее микрофон. К счастью, охрана быстро скрутила хулигана, но артистка испытала шок.

Мужчина попытался отнять микрофон у звезды телепроекта "Дом-2", но его скрутила охрана.

Видео нападения разместила сама певица в своем Instgram. Также любительские кадры появились на портале Youtube.

"Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время поднять руку на девушку становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой бы то ни было причине позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня", — написала она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх