На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Скрытая и очень скромная женщина»: Кто она таинственная жена Сергея Баталова

Сергей Баталов один из популярных и востребованных актеров. Он запомнился каждому, как актер комического ранга. Им восхищаются тысячи зрителей, которых смог покорить его талант.

Заслуженный артист России родился в семье простых рабочих, которые никогда ранее не были связаны с шоу-бизом. 

Поэтому им было странно, когда их сын тянулся к творческим специальностям. Когда Сергей окончил школу ему не хватило силы, чтобы решиться вступить в театральный вуз. Поэтому парень пошел учиться в авиационный вуз, но скоро понял, что это не его, но обучение не оставил. По окончании техникума он набрался смелости и все-таки решил себя попробовать в театральном ВУЗЕ. Это ему удалось с первого взгляда. Его наставниками стали известные на то время актеры, которые помогли парню прославиться.

Сергея стали приглашать на съемки в кино, на что он охотно соглашался. Сам актер говорил, что снятие в кино было роднее чем выступления в театре. Сейчас он хоть и имеет второстепенные роли, однако они легко запоминаются, а сам актер всегда в центе внимания. Он даже получил награду за лучшую второстепенную мужскую роль.

Его семейная жизнь сложилась давно. Он познакомился со своей женой совершенно случайно, но сразу понял что она его судьба. Его жена Зоя — реквизитор в театр. 


 

Вместе они воспитывают красавицу — дочь, которая не пошла по стопам родителей, а стала финансистом.

Актер редко выходит в свет со своими девочками, однако неоднократно говорил: "Они у меня скромные девушки, а не тусовщицы". 

Именно поэтому они не любят появляться на публике, однако недавно его дочь все-таки появилась в коле шоу-бизнеса. 

Стоит отметить, что она у него еще и красавица, которая взяла все лучшее от своих родителей. А вот жена в продолжает скрывается от прессы, однако в сети есть только один снимок на котором она вместе со своим любимым и дочкой. Их любовь продолжается уже более 25 лет и будет длиться вечно.

Сейчас актер дальше участвует во многих спектаклях, и часто снимается в кино. А все свое время проводит в скрытом от чужих глас кругу семьи.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх