На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Она хотела делать то, что считала правильным»: в Сети появился фрагмент последнего клипа Юлии Началовой

Анна Исаева, пиар-менеджер Юлии Началовой опубликовала на свой страничке в Инстаграме фрагмент из последнего клипа звезды. Клип на песню "Я выбираю" Юлия сняла летом 2018 года. В визуальном сопровождении песни певица показала то, что занимало ее мысли в реальной жизни.

В кадре поп-дива демонстративно бросает клюшку на пол. Известно, что на протяжении нескольких лет Началова встречалась и жила со знаменитым хоккеистом Александром Фроловым, который, по некоторым данным, сейчас претендует на часть ее квартиры.

 

"Главная идея песни — Ее выбор. Она хотела делать то, что считала правильным. Этот кусочек видео посвящен хоккеисту. Здесь она выбрасывает его клюшку. Символично. Сильно. По-женски. Она выбирала жизнь без него. В этом клипе был четкий подтекст, мы его обсуждали, это новая жизнь без обид и внутренних колебаний. Сегодня в Никулинский суд мы передали документ- свидетельство о ее смерти. Страшно звучит. Суды приостановлены. На полгода. До вступления в права наследования… мир и покой , мнимый мир и покой. Они наступили. Хотя бы на полгода. Завтра выложу что то солнечное и легкое!!! Обещаю", — поделилась с поклонниками Анна. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх