На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Стала известна причина раннего ухода музыканта Криса Кельми

Новогодние праздники опечалила новость о кончине Криса Кельми, некогда популярного артиста и композитора. Он покинул наш мир первого января, находясь в своем доме в Подмосковье. После этого тело отвезли в Наро-Фоминский морг. Негласно считалось, что причиной ухода из жизни был алкоголь, однако эти догадки не подтвердились.

 kp.ru

Ранее брат Кельми Евгений Суслин сетовал на то, что не может добиться результатов вскрытия, и как следствие — захоронения. Работники морга опровергли эти слухи и даже прокомментировали ситуацию. Певец Крис Кельми скончался по естественным причинам из-за проблем с сердцем и хронического заболевания.

politeka.net 

«Вскрытие было проведено. Смерть наступила по естественным причинам, но не от алкоголя. Там хроническое заболевание. Судебно-медицинский эксперт взял все необходимые анализы, все процедуры были проделаны. С сердцем тоже были проблемы», — рассказал starhit.ru источник в морге.

 tvc.ru

Брат звезды хотел, чтобы с артистом смогли попрощаться все его фанаты. Об этом же просил давний приятель музыканта Андрей Разин, который даже был готов организовать церемонию на собственные средства. Однако супруга Криса Кельми Людмила не захотела этого. В результате тело артиста кремировали, а сама церемония прошла в закрытом режиме. Проводы состоялись 8 января.

При жизни Крис Кельми признавался, что боится участи Евгения Осина, покинувшего наш мир в конце 2018 года. Напомним, оба музыканта проходили лечение от алкогольной зависимости в одной из самых популярных клиник Таиланда вместе с Даной Борисовой. К сожалению, реабилитация не принесла ожидаемых результатов, и уже через несколько недель артисты вернулись в Москву. Увы, сейчас стало ясно, что его опасения были не беспочвенными.

Крис Кельми — советский и российский певец, музыкант и композитор. Его авторству принадлежат такие песни как «Замыкая круг», «Ночное рандеву», «Усталое такси». Он также написал музыку к мультфильму «Пес в сапогах». Кельми был создателем групп «Високосный год» и «Рок-Ателье», а также участником группы «Автограф». Его вклад в отечественную поп-культуру безграничен.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх