На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«В разы старше Крида»: известно имя нового героя шоу «Холостяк»

Пост сдал — пост принял: свободный мужчина Шнуров станет героем шоу "Холостяк"

Совсем недавно переживший развод лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров решил не горевать, а найти новую возлюбленную на шоу "Холостяк". Друзья рады поддержать музыканта, даже готовы лично помочь с выбором невест на кастинге.

СМИ приводят мнение певца Стаса Барецкого, который заявил, что у такой суперзвезды, как Шнуров, проблем с девушками не будет. Сам артист пока не прокомментировал новость о своем участии, но соответствующие выводы можно сделать по тому, что в Instagram шоу "Холостяк" появилось фото бессменного лидера "Ленинграда" с загадочной подписью "Пост сдал — пост принял, так там говорится?!"

 

Некоторые интернет-пользователи приняли такое известие за розыгрыш. "Это будет просто супершоу", "интересно-интересно", "если он будет, я пойду", "Мой муж сказал, что если там действительно Шнуров, то он будет тоже смотреть "Холостяка", — отреагировали с энтузиазмом поклонники Шнурова. 

"Нет-нет-нет, вы что, шутите, только не его, кошмар, ужас", "точно больше смотреть не буду, нечего ему там делать", — заметили другие. Но, вероятно, лучше всего будет дождаться комментариев на эту тему от самого артиста.

Сергей Шнуров недавно развелся с женой Матильдой после восьми лет брака.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх