На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Нам скрывать нечего»: Роза Сябитова прокомментировала слухи о романе с Олегом Майами

В российском шоу-бизнесе ни дня без скандалов и шокирующих новостей. Так вот накануне в Сети заговорили о новых отношениях свахи Розы Сябитовой.

Дело в том, что известный блогер и певец  Олег Майами опубликовал в с своем блоге несколько снимков  с Розой. Они позируют возле стога сена.

Олег оставил двухзначную подпись под кадрами:

«Нам скрывать нечего».

Певца сразу окрестили новым Гогеном Солнцевым за проявленный интерес к уже не молодой свахе.

В ответ на слухи Сябитова тоже выложила фотографии с Олегом и сопроводила их объяснением ситуации. Оказалось, что телеведущая и певец познакомились совсем недавно, и, помимо пары совместных фотографий, их ничего не связывает.

«Знакомство с участниками проекта «Форт Боярд», началось ещё в машине, по пути в форт. Со мной ехал симпатичный молодой человек Олег (толи с фамилией, толи с погонялом — Майями). Его истории для Инстаграм рождались по ходу, и все быстро выкладывались в ленту. Он попросил меня с ним сфотографироваться, и родилась новая его пиар история. И сразу лайки, комменты. Теперь я понимаю, как это работает!», — рассказала Роза в своем микроблоге.

После этого подписчики ведущей вздохнули с облегчением. Многие комментаторы отметили, что сразу поняли намерения певца пропиариться за счет Сябитовой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх