На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Почему Анастасия Стоцкая скрывает фигуру?

Картинки по запросу АНАСТАСИЯ СТОЦКАЯ СКРЫВАЕТ ФИГУРУ

Артистка не может справиться с лишним весом

В прошлом году Анастасия Стоцкая родила второго ребенка. Несмотря на прошедшее время, после этого радостного события в ее жизни, артистка никак не может вернуться в прежние формы. Она вынуждена скрывать фигуру под свободной одеждой. Из-за этого Стоцкая даже в шутку называет себя Губка Боб Квадратные Штаны. По словам певицы, у нее осталось еще 10 лишних килограммов.

«Никогда не надену обтягивающее платье, поскольку моя фигура этого не позволяет!», — призналась певица в программе «Модный приговор».

Стоцкая активно пытается бороться с лишним весом: правильно питается, занимается спортом, но у певицы есть слабость — она не может полностью отказаться от сладкого.

Картинки по запросу АНАСТАСИЯ СТОЦКАЯ СКРЫВАЕТ ФИГУРУ

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх