На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Слишком стара для таких танцев»: Бритни Спирс раскритиковали за плохою фигуру

Певица зажигательно выступила в откровенном наряде, но не порадовала поклонников.

Недавно Бритни Спирс дала большой концерт в Техасе, на котором выступила в очень горячих сценических образах. Звезда и без того известна своими соблазнительными концертными костюмами, но в этот раз Бритни превзошла себя.

По сути, каждый из нарядов представлял собой комплект нижнего белья. Один из них – боди, совмещенное с колготками, ремнем и сапогами на каблуках (подобный образ мы видели в клипе Gimme More). Второй – алый, украшенный сверкающими камнями комплект из бюстгальтера и плавок, дополненный сеткой и сапожками.

Еще один из нарядов представлял собой серебристый бюст, который Бритни надела вместе с боа из красных перьев и черными чулками.

Также в нарядах фигурировали кожаное боди с заклепками, клетчатая мини-юбка (вернее, ее обрывки), множество вырезов и пайеток.

Исполнительница хита Toxic недавно объявила о своем новом шоу Domination, которое состоится в Вегасе, в театре Park. Как пишет TMZ, шоу Бритни будет носить «городской, уличный и хип-хоп» характер. Эти стили будут отражены в музыке, гардеробе, хореографии и общем дизайне. Певица по-прежнему будет исполнять все свои прежние хиты, но дополнит их «хип-хоп композициями».

Певица написала в «Твиттере»: «Горю желанием вернуться в Вегас в феврале 2019 года на @ParkTheaterLV с совершенно новым шоу!!! Билеты поступят в продажу в пятницу, 26 октября, а подписчики получат доступ к эксклюзивной предварительной продаже завтра в 10 утра! #BritneyDomination (sic)».

Эта новость вызвала восторг у фолловеров Бритни. Но в целом, фотографии с ее техасского концерта не понравились поклонникам. В комментариях на Daily Mail некоторые написали: «Фигура так себе», «Такие наряды смотрятся жалко», «Она слишком стара для таких танцев. Нет, объективно ей немного лет, но выглядит она намного старше».

Правда, у певицы нашлись и защитники: «Да перестаньте! Для своего возраста она выглядит потрясающе!». «Для какого такого возраста?» — возразили другие комментаторы. Действительно, Бритни всего 36 лет – однако, по мнению многих, ее форма оставляет желать лучшего.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх