На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«В машину влетел трактор»: Сын Спартака Мишулина попал в ДТП

Сегодня актер выложил фотографию с места ДТП. Еремеев отметил, что чувствует себя нормально. Но теперь нужно потрепать себе нервы в полиции. Также из-за неприятной ситуации мужчине пришлось пропустить несколько творческих и рабочих встреч.

Тимур Еремеев привык делиться интересными событиями из жизни с поклонниками. Артист часто выкладывает фотографии в социальных сетях, сделанные на работе или на отдыхе. Однако недавно актер рассказал о не самом приятном событии. Как оказалось, он попал в серьезную аварию.

Мужчина не пострадал, но его автомобиль был серьезно поврежден. Тимур с привычной ему самоиронией высказался по поводу сложившейся ситуации.

 

«Сегодня будет чудесный день! Несмотря ни на что, еду в театр. Ну, что, кто повезет меня домой после спектакля?» — написал актер в Инстаграме.

Как оказалось, в транспортное средства Еремеева врезался трактор. Водитель резко сдал назад и не заметил автомобиль Тимура. В результате, иномарка актера сильно пострадала. В комментариях к посту в социальной сети он отметил, что чувствует себя нормально, но из-за неприятной ситуации пропустил несколько очень важных встреч. Поклонники поспешили утешить Еремеева после произошедшей неприятности.

«Самое главное, что живы остались. Это дело опасное», «Ой, Тимур, машина в ужасном состоянии. Надеюсь, страховка все покроет», «Виновник аварии на тракторе пусть такси оплачивает. Его вина», — заявляли фанаты артиста.

Сам Тимур, по всей видимости, не слишком расстроился из-за сложившейся ситуации. Он поблагодарил поклонников за их беспокойство и отметил, что такая мелочь не может повлиять на его настроение. Фанаты поблагодарили Еремеева за его неугасаемый оптимизм.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх