На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Теперь понятно в кого она такая красивая»: Анна Михайловская показала свою маму. Невероятная женщина

Анна Михайловская одна из популярнейших актрис российского кинематографа. Девушка в свои довольно молодые годы успела стать всенародной любимицей.

Анна с детства занималась спортом, а  точнее спортивными танцами. Стать планировала економистом и даже хотела поступить в университет. Но все решил случай.

Свою первую роль Михайловская получила благодаря своему умению танцевать. И так началась ее карьера в кино.

Анна смогла полюбится зрителю сразу же и продолжает это делать и до сих пор.

В личной жизни девушки все хорошо. Она замужем за известным актером — Тимофеем Каратаевым. Они познакомились на сьемочной площадке и полюбили друг друга. Пара воспитывает сына — Мирослава. Анна счастливая жена и мама.

В своем блоге в Инстаграм актриса постоянно делится снимками с ее маленьким счастьем.

Воспитывать сыночка Анне помагает ее мама — Ольга Александровна. Женщина всегда поддерживает свою дочь и является для нее ее крепкой опорой.

Совсем недавно актриса на своей страничке опубликовала трогательный пост посвященный маме. Девушка опубликовала совместное фото  и поздравила ее с праздником весны.

"Вот уже месяц я в раздумьях – что же подарить маме на 8 марта Знаю, что маме нужны не цветы  и открытки, а то, что действительно важно – внимание, любовь, наши общие воспоминания. Между этими фотографиями 19 лет, сделаны они в одном и том же доме отдыха. И тогда и сейчас я счастлива, что мама рядом, а мама счастлива, что я рядом) Х", — написала Анна

Поклонники тут же начали активно комментировать публикацию и засыпали актрису и ее маму комплиментами:

"Класс.обожаю такие фото. Как мило))) Очень трогательное фото,Анечка. Дай бог маме крепкого здоровья,а тебе процветания. С праздником,с днем весны,вас,девочки!!!, Анюта, молодчина! Внимание и слова любви — это самый дорогой подарок для мамы! Здоровья Вашей маме и счастья вам обоим!".

Также на фото видно, что Ольга Александровна очень хорошо и молодо выглядит. Рядом  с дочерью они выглядят как сестры.

Желаем этим девушкам только всего хорошего и ждем от Анны новых киноработ.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх