На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Малышева рассказала о рецепте противоракового чая

Ведущая программы «Жить здорово!» и главный теледоктор страны Елена Малышева поделилась рецептом противоракового чая. Напиток, помогающий предотвратить возникновение онкологических заболеваний, можно пить каждый день.

Малышева озвучила рецепт совместно с соведущим — иммунологом Андреем Продеусом. В основе напитка лежит обычный зеленый чай, который содержит вещество эпигаллокатехин-3-галлат. Этот элемент препятствует продуцированию специального белка циклин D1, который способствует возникновению и размножению раковых клеток.

Кроме того, в состав чудодейственного напитка от Малышевой входят куркума, черный молотый перец и имбирь. Куркума содержит куркумин, подавляющий рост злокачественных новообразований, что было доказано экспериментально. Черный перец усиливает действие куркумина. Имбирь содержит гингерол и обладает противовоспалительным действием, пишет «ФедералПресс». Он не только обеззараживает ротовую полость, но и убивает бактерию Helicobacter pylori, провоцирующую язву и рак желудка.

Итоговый рецепт противоракового чая, которым поделились Малышева и Продеус, выглядит так: нужно взять 200 миллилитров зеленого чая, добавить туда 15 миллиграмм куркумы, 25 миллиграмм черного молотого перца и 2,5 грамма имбиря. Отмечается, что специи нужно добавлять в чай, когда он остынет до 60 градусов, сообщает «Газета Кемерова».

По словам ведущих программы «Жить здорово!», этот напиток способен не только снизить риск возникновения онкологического заболевания, но и предотвратить дальнейшее развитие уже существующего рака. При этом Малышева подчеркнула, что чай лишь помогает в борьбе с онкологией и не отменяет полноценного лечения.

Ранее Малышева назвала пять популярных у россиян способов борьбы с простудой, которые на самом деле являются бесполезными. Например, витамин C, по словам теледоктора, не помогает защититься от болезней.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх