На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Брак с Хохловой и жена известная певица»: Вся правда о нелегкой судьбе актера Алексея Янина

Алексей Янин один из узнаваемых и популярных актеров современно шоу-бизнеса, на плечо которого опустилась совсем не легкая судьба.

Популярность актеру принесли роли в таких сериалах как, Сильнее судьбы», «Опережая выстрел», «Клуб» и «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» и другие.

Еще с раннего детства он отличался среди своих друзей, непосредственной и всегда ушибающий мальчик мог очаровать любого прохожего. Именно это и помогло актеру пробиться в мир шоу биза.

Мало кто знает как складывалась его лична жизнь с известными женщинами шоу-бизнеса, а таких романов у него немало.

Его первой женой стала Ольга Хохлова, с которой он познакомился во время съёмок сериала «ЧС: Чрезвычайная ситуация». Любов постигла их на съёмочной площадке, когда пара просто пересеклась взглядами. С этого моменту у них начались развиваться серьезные отношения, которые закончились свадьбой.

Нежная и безумно влюбленная пара часто появлялась в коле друзей, чем вызывала много зависти. Но со временем их отношения начали портиться и как результат пара разошлась, оставшись никем друг для друга.

Позже актеру начали приписывать бурный роман с Анастосией Задорожной. Пара вместе сыграла влюбленных в сериале "Клуб", именно поэтому зрители приняли их как настоящую пару. Эти сплетни часто можно увидеть в сети, но они никогда не были вместе и всегда оставались хорошими друзьями.

Все слухи о романах актера бистро развеялись, когда он впервые вышел в свет со своей возлюбленной певицей Дашей Клюшниковой, известной благодаря исполнению хита «Сердце не тронешь».

Позже актер признался что когда, повстречал эту женщину то понял, что она именно та с кем хочет прожить всю свою жизнь. Он достаточно долго добивался ее сердца и все-таки смог сделать ее своей женой. У пары родился прекрасный сын, который очень похож на своего красавчика отца.

И все бы было очень хорошо, если бы не болезнь, которая окончательно скосила актера. Он на протяжении долгих месяцев после инсульта пробыл в коме. А после того заново учился ходить, говорить и узнавать близких.

Сейчас он потихоньку восстанавливается и верит, что через время он все-таки сможет вернуться на сцену. В этом его подцеживает жена, которая все время находится возле него.

Стоить отметит, что болезнь сильно поменяла актера, он изменился как внешне так и физически, став совсем другим человеком. Однако мы надеемся и верим, что он вскоре поправится и сможет снова радовать нас своими гениальными ролями.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх