На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Фото молодой Лаймы Вайкуле взорвало Рунет. Да она просто куколка

На архивных фотографиях, которые в микроблоге опубликовала Лайма Вайкуле, ее коллег, как и ее саму, довольно сложно узнать, передают Новости в Мире

На днях в соцсетях был запущен очередной флешмоб под кодовым названием «Взрыв из прошлого». Так, многие отечественные и зарубежные знаменитости публикуют в соцсетях свои архивные фотографии. Ретрокадры уже показывали: певица Лолита Милявская, Сергей Лазарев, сестры Хадид и многие другие. Не стала отставать от коллег и Лайма Вайкуле. На странице в Instagram она опубликовала раритетную фотографию с Раймондом Паулсом и Ильей Резником. Нужно ли говорить, что все трое заметно изменились за эти годы.

«Супер!!! Отличное фото, замечательные люди. Надеюсь, все также встречаетесь в дружеском кругу», «Какие все молодые и красивые!», «Хороша, а сегодняшняя все равно лучше», «Классно! Лаймочка, ты такая куколка на этом фото», — восхищались певицей пользователи соцсети. С мнением интернет-аудитории сложно не согласиться.

Как мы уже писали ранее, Лайма Вайкуле принадлежит к тому типу женщин, которые умеют стареть красиво. В свои 60 с небольшим певица легко даст фору более молодым коллегам. Еще одно доказательство этому — страстный танец живота, который Вайкуле исполнила за кулисами «Новой волны», завершившейся в Сочи несколько недель назад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх