На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли сменила цвет волос и похудела так, что ее сложно узнать

В популярный сериал “Великолепный век” влюблены миллионы женщин и мужчин со всего света. Красивые актеры, чудесные наряды, локации – все вызывает восторг. Актриса Мерьем Узерли после выхода сериала в 2011 году в один миг стала знаменитой.

Она играла рыжеволосую Роксолану, у которой была яркая внешность, она покорила султана Сулеймана с первого взгляда. Однако в последнее время актриса сильно изменилась, поклонники с трудом могут узнать звезду.

Девушка кардинально изменила цвет волос. Сейчас она темноволосая красотка. К тому же, актриса сильно похудела. Подписчики уверены, что Узерли потеряла в весе больше 10 килограммов! На съемках фильма «Великолепного века» актриса сутками находилась на съемочной площадке, у нее даже не было времени спокойно поесть. У нее сбился режим питания, поэтому она набрала лишние килограммы. 

Сейчас постройневшая Мерьем чувствует себя прекрасно. Однако, не все любители сериала оценили новый образ звезды. Многие считают, что актрисе к лицу были рыжие волосы. Знаменитость не признается, в чем ее секрет стройности. Однако, все знают, что равномерные физические нагрузки и правильное питание избавляют от лишних килограммов.

 

Не каждый вспомнит, почему Мерьем покинула сериал. В 2013 году она уехала в Берлин и не вернулась, хотя до окончания съемок оставалось несколько недель. Позже актриса сообщила, что она сильно устала, работа стала ей не в радость.

Продюсеры были вынуждены искать замену. Мерьем не жалеет о своем поступке. Сейчас она занята воспитанием дочки Лары, которая появилась на свет зимой в 2014 году. Узерли все свое время проводит с девочкой, они вместе путешествуют. Недавно были на Мальдивах. Актриса часто размещает чудесные снимки с пляжей. 

О личной жизни звезда говорить не любит. В ее профиле Instagram редко появляются кадры с мужчинам. Однако, некоторые поклонники уверены, что у Узерли есть избранник, ради которого она поддерживает себя в отличной форме.

А вы смотрели сериал “Великолепный век”?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх