На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

17-летняя внучка Софии Ротару пошла по стопам бабушки

Знаменитая певица оценила творчество юной, но уже очень успешной модели.

17-летняя София Евдокименко, внучка певицы Софии Ротару, — невероятная красавица и, несмотря на нежный возраст, уже очень успешная модель. Девушка снималась для обложек глянцевых изданий и участвовала в модных показах, а в 2016 году победила в номинации «Лучшая модель» на церемонии Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize в Киеве.

Сейчас София решила расширить свои творческие границы. Она опубликовала в микроблоге серию откровенных кадров, на которых запечатлена в объемной куртке, но без нижнего белья. Оказалось, это была съёмка для заставки дебютной песни Евдокименко Unbreakable, которую она представила 9 ноября.

София рассказала о треке украинскому порталу: «Записала сингл, совсем скоро будет релиз. Брат нашел музыку, парень ее написал в Лос-Анджелесе. Мы это все собрали и записали в Киеве. Толя, мой брат, был продюсером этого проекта».

Начинающая певица добавила, что София Ротару уже слышала песню и отозвалась о ней положительно. 

В одном из интервью девушка призналась, что еще не определилась с будущей профессией, однако есть вероятность, что она продолжит дело своей знаменитой бабушки. Еще тогда, по словам Софии, она уже записала свой первый сингл.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх