На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«И тут Остапа понесло»: Анастасия Волочкова показала фото дочери с любовником

Анастасия Волочкова после шквала критики со стороны хейтеров запретила комментировать свои публикации в Инстаграм, передают Новости в Мире

Сегодня же балерина показала новую фотографию дочери со своим возлюбленным и разрешила фанатам ее прокомментировать. 

На снимке загадочный избранник Анастасии Волочковой держит ее дочь Ариадну на руках, в то время как она исполняет один из элементов поддержки. 

"Репетиция поддержек! Скоро шоу! Кто в домике живет? АВ! Ариадна и Анастасия Волочковы!"- подписала публикацию звезда.

Впечатления поклонников оказались разными. Одни раскритиковали Анастасию Волочкову за то, что она начала публиковать совместные снимки с возлюбленным, так как отношения нужно проверять временем, другие пожелали балерине женского счастья. 

Не обошлось и без критики, хейтеры в очередной раз раскритиковали Волочкову за откровенные снимки со шпагатами, а ее возлюбленного за публикацию объявлений в социальных сетях.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх