На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«У меня все есть, а вы старые и страшные»: экс-участница шоу «Давай поженимся» публично оскорбила учителей

Жительница Тамбова Олеся Павлова оказалась в центре громкого скандала в социальных сетях. 30-летняя девушка называет себя маркетологом, пиарщицей, медийной личностью и просто «богиней». Она ведет страничку в Instagram, на которой публикует ролики эпатажного содержания. А еще Олеся любит хвастаться тем, что заработала на розовый кабриолет. Недавно девушке пришлось закрыть свой блог от посторонних глаз. А все из-за оскорбительных высказываний, которые она себе позволила сделать в адрес учителей.

Надо отметить, что в своих публикациях тамбовская «богиня» щедро употребляет обсценную лексику. Одна из ее подписчиц, учительница с 30-летним стажем, сделала девушке замечание, и посоветовала не материться. В ответ блогерша записала видеоролик, в котором осыпает педагога оскорблениями. По мнению Олеси, учителя, которые работают в школе за небольшую зарплату, не имеют права учить ее жизни. При этом свою речь Павлова сдобрила очередной порцией мата.

«Да пошла ты на … Ты кто такая? Боже мой, меня учит жизни учитель. У-чи-тель! То есть этот человек, который, когда поступал в университет, у его родителей не было ни шиша денег, чтобы отдать в нормальный универ, чтобы получил человек нормальное образование и вот она работает это с*** училкой, в с*** школе за с*** сколько там? 20 тыщ рублей. Вы че этим гордитесь? Вы серьезно вообще? Вы гордитесь тем, что вы учителя? Ээээ, крутяк чо! Класс! Гордитесь!» – с неприкрытой злобой говорит Олеся.

Девушка с силиконовыми губами продолжила оскорблять педагогов: «Нет, конечно, работа учителя, она очень важна, угу, Именно поэтому наше государство оценивает работу учителя не более чем в 20 тысяч рублей, и им приходится терпеть вот этих вот учеников, которые над ними издеваются. И вот вы озлобленные, завистливые, страшные, старые, у вас это все нутро прямо выливается на меня, когда я говорю о том, что эй, посмотри на меня, мне 30, все есть, а ты старая и страшная».

Любопытно, что в 2017 году Олеся Павлова приняла участие в популярном шоу «Давай поженимся». Тогда она рассказала, что работает арт-директором в нескольких ночных заведениях и открыла собственный танцевальный клуб. Эти занятия якобы приносят ей достаточно денег, чтобы приобрести розовый кабриолет и двухэтажный особняк в Тамбове. Однако когда журналисты попытались получить у нее комментарий по поводу нашумевшего ролика, Олеся потребовала 20 тысяч рублей на интервью. При этом девушка даже не сделала попытки извиниться перед учителями.

Фото: vk.com/pavlovatambov

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх