На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Малинин «влез в грязь» из-за скандала с Зарубиной

На пресс-конференцию во время международного фестиваля искусств Александ пришел веселым. Он заранее попросил организатора, чтобы вопросов о его отношениях с бывшей женой Ольгой Зарубиной и ее дочерью Кирой ему не задавали. Только обойти неприятную тему не удалось.

Некоторым журналистам было мало деталей, о которых из телешоу узнала вся страна. И один из таких обратился к артисту с каверзным вопросом.

«Вы подали в суд на бывшую супругу и мать своего ребенка на один миллион рублей. Что вас сподвигло на разборки с ней?» – поинтересовался папарацци.

Малинин, отметив, что вообще не хотел бы данную тему комментировать, так как она не имеет отношения ни к искусству, ни к творчеству.

«Это просто грязно», – недовольно бросил певец. Однако липучий писака не отстал. Он заявил, что Александр «влез в эту грязь» и продолжил забрасывать вопросами.

Ему нужно было знать, куда певец отправит выигранные деньги, если суд встанет на его сторону.

И артист слегка разозлился. «Может быть!» – выпалил он, чем показал, что больше говорить об этом не станет.

Семья Александра Малинина и Ольги Зарубиной продержалась только два года. При этом до сих пор популярная в прошлом певица так и не простила бывшему мужу обид.

Она неприятно высказывалась об экс-супруге в нескольких телепрограммах. А не так давно сообщила, что он собирается с ней судиться, о чем ей якобы стало известно от кого-то.

При этом, как заявила Ольга, она «всегда говорила правду, и готова отстаивать ее в суде». А потом добавила, что подыскала себе профессионального адвоката.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх